• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Яйца

Игра Приключение Яйца

Маленький герой черно белой аркады отправился в большое кругосветное путешествие, но учитывая, что он является обычным яйцом путешествие его может быть весьма опасным. На каждом метре его могут ждать различные опасности и ловушки, справится с которыми можно только взяв в руки простой карандаш и решив одну из головоломок.

61
19319
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение Яйца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Яйца, оригинальное название - Egg Adventure. В эту игру сыграли 19319 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Yizhiyuan Network Technology Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь монохромного героя состоит из огромного количества уровней с простыми и не совсем простыми преодоления препятствий. Например, нужно перебраться через глубокий ров, или постараться перекатиться к двери к следующему уровню под падающими ящиками. В проигрышной ситуации понятно, что будет с яйцом, его скорлупа треснет и оно просто вытечет, в случае если вам удастся все-таки справится с преградами вы пройдете к следующей головоломке. Решать все поставленные задачи можно при помощи карандаша, дорисовывая по вашему мнению недостающее для спасения элементы. Так через ров можно перебраться, дорисовав небольшой мостик, не забыв об упорах моста, а пробежать под падающими ящиками можно, создав колпак над всем отрезком пути яйца к спасительной двери. Путешествую по опасному миру подумайте об украшении вашего героя каким ни будь цветным аксессуаром, ну а если очков не хватит на аксессуар измените цвет карандаша, мир вокруг яйца станет чуть веселее. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная