• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Большого Евро Грузовика

Игра Вождение Большого Евро Грузовика

Красивейшая трехмерная игра, позволяющая прокатится на лучших марках больших грузовиков появилась в нашем разделе симуляторов. В игре потрясающая графика, открытый большой мир, масса заданий и автомобилей, и возможность стать самым крупным владельцем больших тягачей, перевозящих различные грузы.

88
13438
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша iВключение / Выключение Двигателя
Клавиша hГудок
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fСвободная Камера
Игра Вождение Большого Евро Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Большого Евро Грузовика, оригинальное название - Big Euro Truck Driving. В эту игру сыграли 13438 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: OziTech
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача игры – стать самым богатым владельцем тягачей, и учитывая, что у вас уже есть один грузовик вам будет предоставлено право самому выбирать задания из перечня. Как только вы определитесь что будете перевозить начинайте движение, не забыв сперва загрузится. Закрепив грузы на тягаче, можно начинать движение, не забывая о габаритах вашего автомобиля. Кстати, и за приборной доской надо постоянно смотреть, например в самый неподходящий момент может закончится топливо, или следить за показателем скорости чтобы случайно на повороте не перевернуть машину. Доставив груз в назначенное место, использую ваш навигатор получите денежное вознаграждение, оно поможет улучшить характеристики вашего грузовика. Управление в игре клавишами: движение - AWSD, тормоз – пробел, I – зажигание, H – сигнал, L – фары, С – камера, стрелки – повороты.

  1. Главная