• Мои игры0
  • История0
Игра Пуск Ракеты

Игра Пуск Ракеты

Совсем недавно несколько военных инженеров разработали современную ракету, которую можно запускать буквально с катапульты, установив ее в необходимом месте. Но перед тем, как ракета поступит в армию на вооружение ее необходимо испытать. Желающих провести опыты с мощной ракетой не нашлось, но это не значит, что их на найдется среди наших геймеров.

15
2496
Игры Ракеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upГаз
Клавиша spaceПуск / рестарт
Клавиша zЗамедление времени
Клавиша leftВращение влево
Клавиша rightВращение вправо
Игра Пуск Ракеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пуск Ракеты, оригинальное название - Rocket Pult. В эту игру сыграли 2496 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ракета крепится при помощи обычного крепления на катапульте, которая должна будет раскручена как можно сильнее чтобы отправить ракету как можно дальше. Такой силы толчок позволит ракете подняться на максимальную высоту и помочь вам заработать еще больше очков, но на управлении катапультой ваша роль в игре не заканчивается, вам необходимо во время полета следить за основными показателями ракеты, это уровень топлива, силу трения, наклон и силу притяжения. Кроме этого, надо знать когда лучше всего включать боковые двигатели, чтобы управлять наклонами ракеты, но этому всему можно научится только во время игры. Управление в игре клавиши: стрелка вверх запуск двигателя, отстыковка от катапульты, стрелки влево - вправо направление полета.