• Мои игры0
  • История0
Игра Электронный Рывок

Игра Электронный Рывок

Во время космических сражений скафандры звездных воинов подвергаются огромным нагрузкам и защищают своего владельца от внешнего воздействия различных температур, космической пыли, радиации, механических повреждений и даже от вражеских оружия. Но создав такой скафандр его необходимо испытать и лучшего способа чем отправиться в туннель испытаний еще не придумали. А вот и новый скафандр подоспел, осталось его проверить и сделать это можно в трехмерном раннере.

8
1182
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Электронный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Электронный Рывок, оригинальное название - Electron Dash. В эту игру сыграли 1182 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Надевайте скафандр и начинайте испытание, которое можно будет завершить только в конце путешествия, а до этого момента необходимо приготовится бежать по туннелю и преодолевать различные препятствия, например посмотрите, а плитки туннеля, они, кажется, отличаются цветами, это значит, что это может быть ловушка. И действительно наступив на подобную плитку она может улететь в открытый космос, а за ней можете улететь и вы. Чтобы подобного не произошло надо постараться быстренько подпрыгнуть и задействовать мини реактивные двигатели скафандра. Они не позволят вам упасть и помогут перелететь пустоту. Если ранец не сработает можно попробовать переместится на другую сторону туннеля и продолжить бег. Управление в игре клавиши AWSD, пробел – задействовать реактивные двигателя.

  1. Главная