• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Африканское Сафари

Игра Малышка Хейзел: Африканское Сафари

Малышка Хейзел вместе со своими родителями отправляется в путешествие по Африке, где ей предстоит совершить незабываемое сафари по песчаной пустыне. Это довольно опасное времяпрепровождение, ведь в таких местах водятся дикие животные. Постарайся обеспечить для малышки и ее родителей безопасные выходные в пустыне.

26
13086
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Африканское Сафари

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Африканское Сафари, оригинальное название - Baby Hazel African Safari. В эту игру сыграли 13086 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты присоединишься к семье девочки Хейзел во время их совместного пикника на природе. Обращай внимание на то, чего будет хотеть каждый член семьи, для того чтобы обеспечить им комфортное времяпрепровождения. При помощи мышки подавай Хейзел, а также ее маме и папе именно те предметы, которые им нужны. Подсказки в виде руки будут указывать месторасположение этих предметов. Постарайся делать все как можно быстрее, для того чтобы не огорчать семью Хейзел. При необходимости помоги малышке переодеться в более теплые вещи, а также прими участие в разведении костра вместе с отцом девочки. Обязательно помоги маме приготовить ароматный суп на ужин. После чего подай ей половник, чтобы разлить суп по тарелкам. Не забудь про очаровательного питомца. Ему тоже необходимо поужинать косточкой, лежащей в тарелке в правой нижней части игрового поля.

  1. Главная