• Мои игры0
  • История0
Игра Расстрел Зомби: Дни Выживания

Игра Расстрел Зомби: Дни Выживания

Если сейчас ничего не предпринять зомби уничтожат весь город, поэтому кому-то все-таки придется взять оружие в руки и отправиться на зачистку территорий от кровожадных монстров в новом двухмерном платформере.

26
6772
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Расстрел Зомби: Дни Выживания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Расстрел Зомби: Дни Выживания, оригинальное название - Zombie Dying: Survival Days. В эту игру сыграли 6772 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Art Industries
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как только вы будете готовы к битве с зомби приготовьте свой пистолет с бесконечным число боеприпасов стреляйте, не останавливаясь во все что движется. Зомби приближаются не слишком быстро, но, если успеют прикоснуться к вашему персонажу он потеряет часть жизненной энергии. Этого нельзя допустить, поэтому быстренько бегайте по карте, не попадая в лапы зомби. После первого уровня у вас появится карта с навигатором и маячками сообщающими о наибольшем количестве зомби в одном из районов города, значит туда следует отправиться в первую очередь. Но прежде попробуйте посетить магазин оружия, где полно различного оружия, модернизаций вашего героя, и остальных полезностей, которые помогут в сражении. После посещения магазина выбирайте новую локацию и начинайте зачистку, обратите внимание на каждом из уровней вы будете счетчик ликвидированных зомби и их количество до прохождения на следующий этап. Управление в игре клавиши для перемещения AD и мышка для стрельбы и взаимодействия.

  1. Главная