• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами 2022

Игра Футбол Головами 2022

Новый сезон чемпионата по достаточно необычному виду футбола в разгаре, а значит тебе непременно стоит принять в нем участие. Особенность данного состязания состоит в том, что его участникам являются не обычные футболисты, а их головы. Повеселись в игре и помоги одной из команд одержать победу.

213
43796
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУдар
Клавиша gУдар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kУдар
Клавиша lУдар
Игра Футбол Головами 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами 2022, оригинальное название - Head Soccer 2022. В эту игру сыграли 43796 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отличие данной вариации футбола от классической состоит в том, что в ней участвуют не команды, а одиночные игроки. Тебе будет представлена возможность выбрать один из скинов твоего персонажа перед началом каждого очередного матча. Многие скины недоступны в начале игры. Однако по мере того, как ты будешь продвигаться по ней, сможешь получить доступ ко все более разнообразному набору скинов. Приступив к каждому новому поединку, ты увидишь на экране игровое поле, в обеих частях которого будут стоять ворота. Футболисты будут стоять на этих воротах в начале игры. Однако они должны начать перемещаться по полю, для того чтобы попытаться забить гол противнику. Тебе для управления перемещением своим футболистом стоит нажимать стрелки клавиатуры, а для удара по мячу – пробел. Обрати внимание, что каждый матч длится ограниченное время, за которое тебе нужно забить больше голов.

  1. Главная