• Мои игры0
  • История0
Игра Фурри Одевалка: Аниме Создатель

Игра Фурри Одевалка: Аниме Создатель

Среди поклонников аниме культуры большой популярностью пользуются персонажи Фурри, это некий образ синтеза животного фантастического или реального с человеком. Выглядят такие персонажи или аватары забавно и интересно, и порой даже те, кто впервые слышит о подобных фантастических существах желают сами создать несколько подобных Фурри. Для создания Фурри не надо уметь рисовать, достаточно качественного конструктора, в котором можно лично создать Фурри аватар.

53
10026
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фурри Одевалка: Аниме Создатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фурри Одевалка: Аниме Создатель, оригинальное название - Furry Dress Up: Anime Creator. В эту игру сыграли 10026 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что мы имеем – большой набор различных частей фурри и в том числе различных животных. Здесь вы найдете части принадлежащие кошке, птице, волку, лисице, белке и другим животным, здесь же и части тела этих животных можно использовать по своему усмотрению. Перейдя в конструктор аватара фурри выберите своего персонажа и воплотите фантазии в жизнь, а если есть желание можно создать по памяти одного из ваших любимых Фурри героев. Закончив с созданием фурри попробуйте выбрать для него или нее подходящую одежду. Осталось только заменить задний фон и можно будет поделиться созданным персонажем с друзьями предварительно сохранив фотографию. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная