• Мои игры0
  • История0
Игра Алфавит: Слияние и Сражение

Игра Алфавит: Слияние и Сражение

Вот уж не думали, что подобная трехмерная аркада позволит серьезно «залипнуть» в процессе сражения на долгое время. Игра с первых минут радует своим визуальным оформлением, качеством физики и прорисованным детально миром. Отдельно можно выделить персонажей, они подвижны и анимированы сами по себе и кажется, что каждый на своем месте буквально пляшет, так хочет отправится в бой! Но давайте не будем их сдерживать, пора начинать то, ради чего мы здесь!

14
2590
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алфавит: Слияние и Сражение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алфавит: Слияние и Сражение, оригинальное название - Alphabet Merge and Fight. В эту игру сыграли 2590 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача в игре одна – победить вражеское войско, состоящее из букв алфавита как в принципе и ваше тоже. Но как победить если враг настолько же силен, как и вы? Наверное, продумывая каждый шаг, каждую позицию и соединение. Да, основная сила букв в соединении их между собой, но надо помнить, что соединить можно только одинаковые буквы. Здесь надо отдать должное разработчикам, они действительно отличаются друг от друга, что конечно радует. Где же взять дополнительные буквы алфавита чтобы между собой соединить и отправить в бой? Только за золотые монеты и бонусы, расположенные под полем для игры. Перед полем боя у каждой из сторон есть поле для подготовки, где происходит процесс соединения и образования более сильных воинов. Понятное дело, какие из букв будут сильные, те, которые буду образовываться в процессе соединения, то есть две А дадут Б, две Б дадут В, и так далее до конца алфавита! Для управления в игре используйте мышку.

  1. Главная