• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение с Разрушением

Игра Вождение с Разрушением

Испытывать самые известные марки автомобилей – мечта каждого кто хочет получить максимум эмоций и ощущений от управления автомобилем, особенно если это Лада, Мерседес, Форд, Феррари и остальные не менее знаменитые и узнаваемые марки. Но кто разрешит «убить» такой автомобиль выполняя безумные трюки? Новый трехмерный симулятор, вам останется только пристегнуться и вдавить педаль газа в пол.

6
2822
Игры Аварии Машин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша oВосстановить Машину
Клавиша escПауза
Игра Вождение с Разрушением

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение с Разрушением, оригинальное название - CrashNG.Drive. В эту игру сыграли 2822 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для испытаний автомобиля, как и самого гонщика трюкача было создано несколько испытательных полигонов с рампами, трамплинами, различными препятствиями, горками и всем остальным что необходимо при испытании авто, а испытать его можно в предоставленных режимах. Всего их четыре, но по итогу прохождения и выполнения задания каждого из них вы должны увеличивать количество заработанных денег, чтобы открыть доступ к новым более мощным автомобилям. Как это возможно спросите вы, чтобы за разбитый автомобиль платили наличность, да очень просто – ответим мы, главное разрушения, а если они не дадут машине двигаться – восстановите ее и продолжите игру. Управление в игре клавишами: движение – курсор/AWSD, ручной тормоз – пробел, камера – С, переворот – R, приостановка скорости времени – Т, восстановить автомобиль – Q.

  1. Главная