• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Бизнес на Острове

Игра Построй Бизнес на Острове

При помощи захватывающей трехмерной стратегии у вас есть уникальная возможность создать свой большой мегаполис, в котором у вас появится право командовать всем, что вы сами построите начиная с небольших предприятий и заканчивая огромными промышленными гигантами, которые будут обслуживать первые поселенцы со временем, прибывшие на ваш остров.

14
2303
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Бизнес на Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Бизнес на Острове, оригинальное название - Build A Business Empire: Idle Money Farm 3D. В эту игру сыграли 2303 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Планы могут быть весьма амбициозными и воплотить их в жизнь можно только постоянно работая, особенно в вашем случае. Оказавшись на небольшом клочке, суши попробуйте осмотреться и представить какими будут ваши первые шаги в плане строительства. Быть может, для начала попробуем трухнуть два денежных дерева, они принесут вам первую прибыль, потратить которую можно будет у проплывающих мимо острова торговцев, покупая все необходимое для строительства. Но для строительства необходимо увеличить территорию, что сделать при наличии большого количества средств не проблема. Кстати, на новом открытом клочке земли можно начать строительство небольшого кафе. Это привлечет туристов и позволит вашим работникам кушать. Вот теперь начинайте расширять территорию для строительства жилых домов и промышленных предприятий. Для игры используйте мышку или клавиши AWSD.

  1. Главная