• Мои игры0
  • История0
Игра Звезда Бокса

Игра Звезда Бокса

"Звезда Бокса" - это невероятно захватывающий файтинг от третьего лица, в котором вам выпадет шанс стать настоящей суперзвездой в мире профессионального бокса! Начните свой путь в роли молодого перспективного боксера, участвующего в подпольных уличных боях и совершенствующего свои навыки, чтобы подниматься по рейтинговой таблице. Благодаря отличной графике, увлекательному игровому процессу и напряженным поединкам на ринге, вы сможете почувствовать прилив адреналина и весело провести время!

15
4980
Игры Бокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша aУдар левой
Клавиша dУдар правой
Клавиша leftУклониться влево
Клавиша rightУклониться вправо
Игра Звезда Бокса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звезда Бокса, оригинальное название - Boxing Star. В эту игру сыграли 4980 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: YAD
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как только прозвучит гонг, обрушьте на соперника град сокрушительных ударов, чтобы не дать ему возможности предпринять ответные действия. Успешная серия атак позволит на некоторое время оглушить оппонента, что даст вам выполнить зрелищное добивание, после которого враг отправиться в нокдаун. Однако не стоит недооценивать ваших противников, ведь с каждым поединком они будут становиться всё сильнее и ловчее, вынуждая вас подстраиваться под их стиль боя. Продемонстрируйте свою невероятную ловкость и скорость реакции для уклонения от вражеских атак в правильный тайминг. Если вы наклонитесь не в ту сторону или проморгаете апперкот, то рискуете самим оказаться лежащим на канвасе. В перерыве между раундами вы можете воспользоваться бесплатным бонусом для восстановления шкалы выносливости. За победы в битвах вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа.

  1. Главная