• Мои игры0
  • История0
Игра Возвращение Мишки Фредди

Игра Возвращение Мишки Фредди

После недавних событий, произошедших в старенькой пиццерии хозяевами было принято решение сжечь все что могло бы напоминать о страшной ночи. Все оборудование, мебель, награды, картины, стулья, все сожгли, и в первую очередь аниматроников, из-за которых между прочим все и началось. Прошло несколько месяцев и разрушенным зданием заинтересовался один из молодых бизнесменов, решивший восстановить ресторанчик. Весь мусор был собран и вывезен, и как только территорию была очищена в полу нашли люк. Его открыли и спустившись в подвал обнаружили двух практически не тронутых огнем роботов. Так начинается новая история повествующая о Возвращении Мишки Фредди. Конечно никто о роботах не знал ничего плохого и поэтому их восстановили, и они продолжили радовать детей, а по ночам снова происходили ужасы, из-за которых охрана не могла спокойно работать!

206
81969
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возвращение Мишки Фредди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возвращение Мишки Фредди, оригинальное название - The Return to Fredbear's. В эту игру сыграли 81969 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам необходимо присоединится к несчастному охраннику и попытаться выжить на продолжении шести часов, с двенадцати ночи до шести утра, а для этого придется не сводить глаза с экранов камер наблюдения и стараться препятствовать роботам проникнуть в комнату охраны. Быть может все не так страшно, как кажется, ведь роботов всего двое!

  1. Главная