• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Против Хагги Вагги

Игра Нубик Против Хагги Вагги

Клоны Хагги Вагги проникли на территорию кубического мира, и теперь Майнкрафт кишит плюшевыми монстрами. Положить конец этому безумию решил Нубик, который решительно настроен уничтожить всех монстров. Задание не из простых, и поэтому тебе стоит присоединиться к герою, чтобы помочь.

78
24981
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmВернуть Брошенный Трезубец
Клавиша eПодобрать Оружие
Клавиша qВыбросить Оружие
Клавиша fБросок Временной Гранаты
Игра Нубик Против Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Против Хагги Вагги, оригинальное название - Noob vs Huggy Wuggy. В эту игру сыграли 24981 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Огромное количество увлекательных туров ожидает тебя в процессе игры. Для успешного прохождения каждого из них тебе необходимо помочь Нубику ликвидировать всех присутствующих на карте монстров. Персонаж сможет двигаться по карте в соответствии с направлением, которое ты задаёшь ему нажатием клавиш со стрелками. Оберегай персонажа от лап и клыков Хагги Вагги, а также не допускай попадания в него огромных каменных глыб. Следи за тем, чтобы Нуб всегда находился на безопасном от монстров расстоянии, иначе риск быть загнанным в тупик будет возрастать. В разных местах карты ты найдёшь оружие. Подбирай его единицы, нажимая клавишу Е в нужный момент. Если ты соберёшь его арсенал, то сможешь эффективно отстреливаться от монстров. Делать это можно при помощи мышки. Приготовься к тому, что после прохождения десяти уровней тебя буде ожидать непростая битва с огромным плюшевым боссом.

  1. Главная