• Мои игры0
  • История0
Игра Линии 98 с Отменой Хода

Игра Линии 98 с Отменой Хода

Давненько не было ничего слышно о забавной головоломке с шариками, в которую можно было засесть чтобы «сломать» себе мозг и наконец-то собрать первую и последующие линии, состоящие из одноцветных шариков. Не многим это удавалось, а если и удавалось, то все друзья знали об этом. Но игра вернулась, а значит пора задействовать оба полушария и наконец разобраться с линиями и шариками.

10
2969
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Линии 98 с Отменой Хода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линии 98 с Отменой Хода, оригинальное название - 98 Balls With Cancellation Move. В эту игру сыграли 2969 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

События головоломки развиваются на большом квадратном поле, которое состоит из 81 клетки и на некоторых из них уже имеются шары определенных цветов. Но перед ходом, даже перед каждым ходом начинайте думать, как же вам создать линию из одноцветных шариков чтобы убрать их с поля. Линия может располагаться как вертикально, так и горизонтально и для этого вы можете перетаскивать шарики с места на место, главное, чтобы оставались свободные клетки для перемещения шариков. Еще один важный момент – как только вы переставите шарик, на поле появятся дополнительные шары, что конечно же усложнит перемещение шариков, быть может поэтому некоторые игроки строили параллельно несколько линий одновременно. Примите это за правило и сами попробуйте использовать подобную тактику. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная