• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка на Веревках

Игра Головоломка на Веревках

Головоломка на Веревках это не просто новая спасательная миссия, это увлекательная головоломка, решив которую вы сможете спасти большое количество людей. Да, все они виртуальные, но вспомнив одно из самых известных высказываний известного полководца: – тяжело в учении, легко в бою, вы сможете понять, как лучшего всего протянуться спасательный канат для людей, оказавшихся в затруднительном положении.

81
18710
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка на Веревках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка на Веревках, оригинальное название - Zipline Puzzle. В эту игру сыграли 18710 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый профессиональный спасатель должен уметь работать не только руками, но и головой, и первое что вам следует сделать это подумать, как лучше протянуть канат для просящих о помощи. Странно конечно, каким образом все они забрались на подвешенный кусок земли в небе, но выбираться все-таки нужно и чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее приступите к новому уровню, где уже ждут вас люди. На каждом уровне количество людей разное, а, чтобы вы не упустили ни одного из виду, в нижней части установлен счетчик. Протягивая канат следует учесть все преграды на его пути, а это могут быть как просто различные объекты, так и объекты с острыми краями, например, большие циркулярные пилы, после прикасания к которой не выживет ни один потерпевший. В общем будьте внимательны и постарайтесь не превратить спасательную операцию в массовое убийство.

  1. Главная