• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Классик

Игра Майнкрафт Классик

Наконец, Minecraft Classic доступен в браузере! Разработчик Mojang выпустил браузерную версию популярной видеоигры, чтобы отпраздновать 10-летие мира! Раньше могли играть в Minecraft Classic через клиент Minecraft, теперь это больше не нужно. Майнкрафт был впервые выпущен для публики 17 мая 2009 года, сегодня он представлен в том же состоянии, что и его первоначальная версия. Это означает, что есть только 32 блока, которые вы можете построить, и все оригинальные ошибки присутствуют! Так что, если вы привыкли к последней версии, то для вас станет шоком то, когда увидете, как развивалась игра. Классическая версия была первой стадией разработки, на которой некоторые из ее версий были опубликованы. Первоначально он был назван "Minecraft Alpha". Так что это версия до всех обновлений и расширений. Любопытно, что вы можете ожидать от Minecraft Classic? В классической версии руки персонажа дико размахивают в разные стороны, когда идете. Это весело! С момента своего первого выпуска Minecraft является одной из самых популярных видеоигр. Сегодня это одна из лучших мобильных игр в Google Play Store и Apple store! Игра была куплена Microsoft в 2014 году за 2,5 миллиарда долларов.

11567
3411028
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша rЗагрузить Позицию
Клавиша bИнвентарь
Клавиша tЧат
Игра Майнкрафт Классик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Классик, оригинальное название - Minecraft Classic. В эту игру сыграли 3411028 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11567 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2019
  • Разработчик: Mojang
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала у вас есть только 32 блока, поэтому ваши строительные возможности будут ограничены. В этой версии нет монстров или врагов, так что не стоит беспокоиться, если бродите около дома до наступления темноты. В старые времена песчаные глыбы были редки и появлялись только на пляжах толщиной в один блок, и сейчас их не тратьте попусту.

  1. Главная