• Мои игры0
  • История0
Игра Абстрактный Мир

Игра Абстрактный Мир

Круги различных цветов путешествовали по просторам Вселенной и заблудились. Теперь они не могут найти дорогу, которая позволит им вернуться в их родной абстрактный мир. Ты можешь помочь им в этом, направив каждый из шаров в открытый портал, который совпадает с ним по цвету.

10
4664
Игры Мышкой без Клавиатуры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Абстрактный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Абстрактный Мир, оригинальное название - Abstract World. В эту игру сыграли 4664 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы отправить каждый шар домой, тебе следует успешно справиться с 30 уровнями. Приготовься к тому, что степень их сложности будет постепенно увеличиваться. Начинай увлекательное приключение с самого первого тура, в котором тебе предстоит помочь шарам зеленого и желтого цвета добраться до порталов соответствующего цвета. Каждый из шаров расположен на панелях, стоящих на двух колесах. Порталы расположены под ними так, что портал, совпадающий по цвету с конкретным шаром, находится в нижнем противоположном углу от него. Для того чтобы шар достиг портала, тебе следует привести его в движение. Но ты не можешь дотрагиваться до шара. Поэтому тебе следует воздействовать на предметы, окружающие его. Кликни левой кнопкой мышки по внутреннему колесу каждой панели, после чего оно пропадет, панель наклонится, а шар скатится и попадет в портал. Так ты сможешь перейти в следующий уровень.