• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Падает

Игра Стикмен Падает

Очень часто мы становились героями игры, в которых необходимо было преодолеть какое-либо препятствие поднимаясь вверх, решая попутно какие-то головоломки и сражаясь с противниками. Но вспомните, было ли у вас приключение, в котором главной задачей был спуск вниз? А вот стикмен решился на такое приключение и конечно без вашей помощи ему не обойтись!

14
2186
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Падает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Падает, оригинальное название - Stickman Fall. В эту игру сыграли 2186 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спускаться придется, просто падая в низ, но если это будет свободное падение, то вряд ли наш герой сможет выжить после приземления, да и можно сильно стукнутся во время падания об одну из выступающих преград. Ослабить скорость падения можно при помощи специального устройства, которым успел обзавестись наш герой, это нечто похожее на шест с присосками. Вы закрепляетесь на самом верху между двух башен при помощи присосок, и как только решите, что можно начинать кликайте мышкой ослабевая присоски и начиная падать. Не спешите пролететь в свободном падении как можно большее расстояние, вы попросту не сможете закрепится, лучше спускайтесь неспеша. К тому же, цепляясь за башни старайтесь не попасть на один из выступов, так как он не даст сработать должным образом присоске, и вы упадете вниз. Работой присосок можно управлять при помощи мышки.