• Мои игры0
  • История0
Игра G-Switch 4

Игра G-Switch 4

Ловкость и умение быстро реагировать на изменение окружения – два главных ваших помощника, при помощи которых вы сможете закончить начатое путешествие, которое для некоторых станет 4 частью приключений бегуна. А если вы впервые играете в подобный раннер, то познакомьтесь с одним из самых быстрых бегунов, которые могут во время своего забега бросить вызов гравитации.

31
10044
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша cПрыжок
Клавиша lkmПрыжок

Игрок 2:
Клавиша mПрыжок

Игрок 3:
Клавиша ctrlПрыжок

Игрок 4:
Клавиша rightПрыжок
Игра G-Switch 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - G-Switch 4, оригинальное название - G-Switch 4 Creator. В эту игру сыграли 10044 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Serius Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем пожалуй с особенностей игры, в которой могут одновременно играть аж целых 7 игроков. Как это реализовано, спросите вы – очень просто, каждый из участников забега управляется одной клавишей, достаточно во время ее нажимать чтобы перепрыгивать на противоположную сторону тоннеля для забега. Особенно это будет необходимо когда перед вами появятся какие-либо препятствия или отверстие в тоннеле. Столкнувшись с препятствием – игра закончиться а ваши соперники продолжат движение в перед. Догнать их после этого будет весьма проблематично, поэтому следите внимательно за тоннелем и старайтесь за ранее менять сторону для движения. Второй особенностью является возможность создавать уровни самостоятельно, то есть вы сами создадите лабиринт для забега, выберете различные препятствия и количество участников не забыв конечно его испытать с вашим героем. Управление в игре – по одной клавише для каждого из семи игроков!