• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Луи 3 - Атака Мороженого

Игра Папа Луи 3 - Атака Мороженого

Папу Луи нет необходимости представлять – это имя известно в мире онлайн-игр и любителей вкусной еды. В его маленьком и очень уютном ресторанчике вечно что-то случается. Поэтому приключениями сотрудники и посетители заведения обеспечены постоянно. Но сейчас местом событий станет не само кафе, а роскошный круизный лайнер. Нет, папа Луи совсем не в отпуске, наоборот он с трудом добился почетной возможности стать устроителем большого праздничного фуршета и теперь готовит для пассажиров. Но если вкусной едой все были довольны, то нападение.. разозленного мороженного способно перепугать любого. Оно заманило в западню нескольких сотрудников. Займитесь ликвидацией последствий и усмирите этот зловредный десерт!

7362
1805014
Игры Папа Луи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Папа Луи 3 - Атака Мороженого

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Луи 3 - Атака Мороженого, оригинальное название - Papa Louie 3 When Sundaes Attack. В эту игру сыграли 1805014 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 7362 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2015
  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отличная многоуровневая игра с различными локациями и массой возможностей для персонажа. Вам предстоит действовать под видом одного из сотрудников папы Луи и скрытно перемещаться по стране десертов. Не пропускайте золотые монетки и старайтесь не попасть на глаза своим врагам. Они выскакивают совершенно неожиданно и нападают, а для больших битв ваш герой не пригоден. Придется вести борьбу со сладостями исключительно за счет своей хитрости и ловкости. На каждом уровне есть несколько заточенных пленников, их придется освободить даже с риском для вашего героя. Затем продвигайтесь к выходу. Всего надо преодолеть 9 уровней и спасти всех пленников. Монстров убивать не обязательно, слишком много риска, проще избегать стычек.

  1. Главная