• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Луи 2: Атака Гамбургеров

Игра Папа Луи 2: Атака Гамбургеров

Марти и Рита работают в заведении, где делается вкусный фастфуд. Им нравится их работа и они с удовольствием идут туда, чтобы порадовать клиентов вкусняшками. К тому же сегодня на календаре высветилась замечательная дата - 13 число месяца, как раз состоится событие по выдаче бесплатных гамбургеров. Ребята спешат занять рабочие места за прилавком, они готовы принять посетителей, уже поджидающих вкусности. Вдруг к прилавку подошел странный клиент, укутанный в плащ и скрывающий лицо под головным убором. Несколько мгновений и тип что-то бросил в еду, после чего возник портал, куда всосало близко находящихся с ним людей, в том числе наших героев. Помогите им выбраться из места, где они оказались по вине негодяя.

5077
1561196
Игры Папа Луи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Папа Луи 2: Атака Гамбургеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Луи 2: Атака Гамбургеров, оригинальное название - Papa Louie 2: When Burgers Attack. В эту игру сыграли 1561196 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 5077 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2013
  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите пустой слот для сохранения прогресса в дальнейшем или же загрузите сохранку, если играли раньше. Определитесь с персонажем, за которого будете играть: или парнишку Марти, или девчонку Риту. Введите желаемое имя латинскими буквами, латиница не поддерживается. Нажмите продолжить. На каждом уровне нельзя приближаться к существам, их нужно бить своим оружием до того, как они успеют укусить. Для обычных мобов достаточно одного удара, а более мощных противников придется хорошенько побить. Для оглушения попросту запрыгните врагу на голову, после чего он на несколько секунд потеряет способность двигаться. Взбирайтесь на возвышенности и перепрыгивайте обрывы, старайтесь добраться до предметов, обозначенных в нижней панели. Собирайте монетки, попадающиеся на пути, чтобы потом закупиться крутыми обновлениями. Также подбирайте сердца для восполнения запасов здоровья, если случайно натолкнулись на соперника и он ранил. По дороге встречаются другие персонажи, за которых сможете потом сыграть. Быстрее завершайте уровень, чтобы получить больше очков.

  1. Главная