• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бег Элвина

Игра Супер Бег Элвина

Озорной бурундук по имени Элвин не привык сидеть на месте. Он всегда участвует в разнообразных приключениях, которые наполняют его жизнь адреналином. Если ты тоже любишь острые ощущения, то наверняка тебе понравится идея стать компаньоном Элвина в его очередном приключении.

73
20471
Игры Паркур
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Супер Бег Элвина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бег Элвина, оригинальное название - Alvin and the Chipmunks: Super Run. В эту игру сыграли 20471 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: Bagdasirian Productions
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня Элвин решил устроить увлекательный забег, который будет проходить на крышах высотных зданий яркого неонового мира. Он будет автоматически бежать по трассе, а также совершать ловкие прыжки, которые позволят ему преодолевать пропасти между зданиями. Твоя миссия в игре сводится к тому, чтобы помочь Элвину менять направление движения в нужный момент. Внимательно следи за его перемещением и за всем, что будет происходить на игровом поле. В игре важна скорость реакции, ведь Элвин бежит на высокой скорости, и тебе следует четко и оперативно реагировать каждый раз, когда ему нужно будет переместиться на правую или левую полосу движения. Для этого следует нажимать клавиши со стрелками соответствующего направления. Забег Элвина будет состоять из нескольких уровней, по результатам которых ты будешь получать звезды. Чем меньше времени уйдет на забег, тем больше звезд ты получишь.

  1. Главная