• Мои игры0
  • История0
Игра Лавина

Игра Лавина

Что вы знаете о пингвинах и их образе жизни? Ну наверное то, что они не боятся снега, мороза, вьюги, холодной воды, но очень боятся различных хищников и конечно схода лавины. Это правило касается не всех пингвинов. Есть среди них один весельчак, который постоянно бросает вызов то стихии, то хищникам. В этот раз малыш пингвин решил поиграть с лавиной, но вряд ли он справится самостоятельно и, если вы ему не поможете в этом ярком платформере, неизвестно чем все это закончится.

12
2692
Игры Пингвины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лавина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лавина, оригинальное название - Avalanche. В эту игру сыграли 2692 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как же сбежать от лавины? Ну можно попробовать зарыться в снег, но этот вариант не подходит малышу пингвиненку, он считает, что это трусость. Второй способ – попробовать убежать, но это тоже не вариант, ножки у пингвиненка короткие, а лавина быстрая. И наконец третий способ – самый действенный по мнению малыша, воспользоваться доской для фристайла и скользить на ней подобном лыжнику. Вот это вариант, и наверняка вместе вы сможете не только уйти от погони лавины, но собрать попутно различные бонусы, например золотых рыбок или просто попугать летящих мимо птиц. в любом случае надо постараться быть аккуратным и добраться до самого конца путешествия. А если вы считаете, что сделать это было очень просто – попробуйте увеличить уровень сложности игры. Управление в игре клавишами AWD.