• Мои игры0
  • История0
Игра Квест Стикмена в Тюрьме

Игра Квест Стикмена в Тюрьме

Не может наг знакомый герой стикмен сидеть без дела и если бы он занялся чем-то полезным, то ладно, но его же тянет постоянно поучаствовать в каких-либо приключениях. В этот раз бедолага стикмен решился на ограбление банка. Но, как всегда, что-то пошло не так и его арестовали прямо во время ограбления. Как итог – тюрьма, но разве он смирится? Конечно, нет и прямо сейчас он готовит побег, но справится ли он сам с толстыми стенами тюрьмы и злыми охранниками?

84
16423
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Квест Стикмена в Тюрьме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квест Стикмена в Тюрьме, оригинальное название - Prison Escape Online. В эту игру сыграли 16423 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет из себя неплохую головоломку, а следовательно, покинуть стены тюрьмы можно только хорошенько обдумав каждый шаг. Но предпринять какие-то действия стоит лишь после того, как вы все изучите вокруг и исследуете, например оказавшись в камере стикмену надо осмотреться и решить, как ее покинуть, что может помочь в решении данной задачи, а что наоборот помешает. Чтобы вы долго не раздумывали на каждом из уровней вам представлено несколько предметов, но только один может оказаться полезным, остальные же приведут к проигрышу. Так в первой камере стикмену на выбор предложат удар головой, рукой в боксерских бинтах и пустую коробку. Логичнее всего выбрать кулак, так как голову можно разбить о стену, коробка вообще ни о чем, ну а кулак как раз то, что необходимо чтобы закончить разрушать стену. Над остальными задачками подумайте самостоятельно. Для управления в игре понадобится мышка.

  1. Главная