• Мои игры0
  • История0
Игра Doodle Champion Island

Игра Doodle Champion Island

Красивая анимационная история о котенке путешественнике откроется каждому кто решится вместе с ним причалить к одному удивительному острову, где его ждут невероятные приключения, где он сможет показать себя как настоящего спортсмена и сможет познать магию спорта. Игрушка получилась настолько увлекательной и разбавленной анимационными роликами, что кажется вы сами стали участником популярных японских комиксов.

28
4415
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Doodle Champion Island

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Doodle Champion Island, оригинальное название - Doodle Champion Island. В эту игру сыграли 4415 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: SilicaAndPina
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Остров огромен и населен различными магическими существами, с которыми можно взаимодействовать и общаться. Соответственно каждое общение будет заканчиваться сражением, но не на смерть, а на звание лучшего спортсмена, вот двое каких-то персонажей готовы показать мастер класс по настольному теннису нашему герою. Но они не знают, что и он кое-что умеет и так просто не отдаст победу даже двум соперникам решивших выступить вдвоем против одного. Победа будет быстрой и сладкой, но нельзя долго оставаться на одном месте, пора отправляться в путь и изучать остров дальше подыскивая одновременно соперников. В конце вашего приключения вы должны будете покинуть остров, и мы надеемся, что с победой. Управление в игре клавишами AWSD и мышкой для взаимодействия.