• Мои игры0
  • История0
Игра Видеоблог Принцесс Диснея

Игра Видеоблог Принцесс Диснея

Лучшие подруги из Диснея ведут активную социальную жизнь. Они создали видео-блог, в котором ежедневно радуют подписчиков новыми роликами. Сегодня принцессы тоже собрались снять видео, посвященное романтическому свиданию Ариэль. Поможешь подружкам подготовиться?

26
14290
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Видеоблог Принцесс Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Видеоблог Принцесс Диснея, оригинальное название - Disney Style Vlog First Date. В эту игру сыграли 14290 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом займись внешностью Ариэль. Девушка очень волнуется перед свиданием и хочет выглядеть безупречно. Сделай ей превосходный макияж, используя косметику, расположенную на нижней панели игрового экрана. Сделай глаза выразительными благодаря туши. Помада позволит сделать губы более чувственными, а основа для макияжа позволит выровнять тон лица. Не забудь также про тени для век. Как только закончишь с мейк-апом, отправляйся в гардеробную комнату девушки. Здесь ты сможешь завершить образ красивым нарядом и стильными аксессуарами. Подбери для красотки невероятное платье, либо юбку, брюки и топ. В гардеробной ты также найдешь несколько вариантов обуви, сумочек, колье и сережек. Завершающим этапом станет создание стильной прически для Ариэль. Чтобы сделать выбор в пользу любого предмета, просто кликни по нему левой кнопкой мышки. Все готово для свидания и классного видео—ролика.

  1. Главная