• Мои игры0
  • История0
Игра Разбей Машину: Автокатастрофа

Игра Разбей Машину: Автокатастрофа

В качественном трехмерном симуляторе не стоит пытаться сохранить автомобиль пытаясь объехать механизмы для уничтожения машин и остальные препятствия, здесь наоборот все создано только с одной целью – разбить буквально в хлам ваш транспорт проведя краш тест, а для этого необходимо хорошенько разогнаться и врезаться в один из объектов, получив при этом массу адреналина и непередаваемых эмоций.

7
1939
Игры Разбивать Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Игра Разбей Машину: Автокатастрофа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбей Машину: Автокатастрофа, оригинальное название - Real Car Crash. В эту игру сыграли 1939 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное, что от вас требуется – уничтожить автомобиль используя окружение. Для этого вы можете воспользоваться огромными рампами, трамплинами, подъемами, и всем что можно обнаружить на карте. Кроме огромного выбора объектов для уничтожения, вас ждет большой выбор автомобилей, осталось выбрать первый для краш теста по результатам которого вы определите какая машина самая безопасная в плане аварий, а какая не выдержит простого столкновения на невысокой скорости. В общем по полету манекена будет видно насколько крепок автомобиль. Управление в игре, клавиши: AWSD – движение, пробел – ручной тормоз, F – ускорение, С – вид камеры, QW – переключатели указателей поворотов, G – замедление, Z – аварийная сигнализация, I – двигатель, L – фары, В – задняя камера.

  1. Главная