• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Рыбалка

Игра Веселая Рыбалка

С минуты на минуту группа учёных опуститься на морское дно, для того чтобы там значится выловом уникальных видов рыб. Ты все еще можешь присоединиться к живой исследовательской группе, для того чтобы в ее составе не только полюбоваться необычными обитателями морских глубин, но и попытаться выловить их.

28
7586
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Рыбалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Рыбалка, оригинальное название - Fun Fishing. В эту игру сыграли 7586 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в нескольких режимах сложности, из которых только самый лёгкий доступен тебе в начале. Если тебе удастся справиться с его заданием и пройти до конца, то ты сможешь разблокировать доступ к более сложному режиму, и так далее. Перейдя непосредственно к игровому процессу, ты увидишь внизу экрана пушку, которая стреляет паутиной. Используй ее для вылова различных рыб и других обитателей морских глубин, которые группами будут появляться на игровом поле. При этом обязательно обращай внимание на то, изображения каких рыб будут появляться справа от пушки. Именно этих рыб тебе нужно будет поймать следующими. При помощи мышки наведи дуло пушки в нужную сторону игрового поля, а затем нажми ее левую кнопку, для того чтобы выпустить снаряд. Если удастся выловить нужного обитателя, заработаешь монеты. На прохождение режима отведено ограниченное время.

  1. Главная