• Мои игры0
  • История0
Игра Блок-Паркур Стикменов 2

Игра Блок-Паркур Стикменов 2

Блок-Паркур Стикменов 2 — это онлайн игра в жанре бродилки, в которой тебе предстоит пройти по парку и собрать различные предметы. Основная задача игрока — правильно управлять своим героем, преодолевать различного рода ловушки на пути. Перепрыгни через провалы в земле! Обогнав всех своих противников и финишировав первым ты получишь очки и сможешь принять участие в следующем состязании. Игра отличается качественной графикой и приятным музыкальным сопровождением.

124
21810
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Блок-Паркур Стикменов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блок-Паркур Стикменов 2, оригинальное название - Stickman Parkour 2: Lucky Block. В эту игру сыграли 21810 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прямо сейчас игроку придется бродить, собирать предметы и уничтожать боссов. Ты сможешь сыграть как один, так и с другом, ведь в онлайн игре есть возможность игры по сети. Преодолевай препятствия и становись самым выносливым и сильным среди конкурентов! Не забывай, что ты можешь также собирать различные бонусы. Для этого вам необходимо прыгать на блоки с ними. Управление осуществляется с помощью клавиш клавиатуры W, A, S, D, кнопками X, Y для совершения прыжков. твой сумасбродный друг обожает авантюры и каждый раз с удовольствием спешит навстречу новым приключениям. Смелее превращайся в бесстрашного паркурщика! Ты можешь пробежаться по разноцветным блокам в стиле Майнкрафт и продемонстрировать всю свою ловкость и умение чувствовать пространство?

  1. Главная