• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Копенгаген

Игра Subway Surfers: Копенгаген

Приключения неугомонных сёрферов, обожающих повеселиться на железнодорожных путях, набирают обороты. Ребята оказались в Копенгагене, и первым местом, куда они отправятся, станет, конечно же, метро. Захватывающие бега, проходящие в попытке уйти от местных полицейских, повысят уровень адреналина в твоей крови.

300
96136
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Subway Surfers: Копенгаген

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Копенгаген, оригинальное название - Subway Surfers Copenhagen. В эту игру сыграли 96136 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 300 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги парню уйти от преследования полицейского, который гоняется за ним прямо по железнодорожным путям. Персонаж автоматически бежит вперед, и скорость его перемещения является достаточно высокой. Это придаёт сложности игре, но в то же время делает ее невероятно захватывающей. Твоя задача сводится к тому, чтобы обеспечить парню гарантию исключения столкновения с любым из препятствий, которые ждут его впереди. Это могут быть ограждения, поезда и многое другое. Приготовься к тому, что по пере продвижения по игре поезда будут не только стоять, но и ехать. Это потребует от тебя предельной собранности и высокой скорости реакции. Проводи курсор мышки в том направлении, в котором должен двигаться парень. Двойной щелчок ее левой кнопкой приведёт к появлению скейта под его ногами. Если парень врежется в препятствие, то полицейский тут же схватит его.

  1. Главная