• Мои игры0
  • История0
Игра Snake Solver

Игра Snake Solver

В нечто подобное вы наверняка уже играли, но только с безумной сложностью, не возможностью остановиться и отсутствием движения назад. Конечно все вспомнили что речь идет о змейке, игре, которая была у каждого в телефоне, но давайте посмотрим на новую версию змейки, где вы сами будете решать куда вам двигаться и что делать. Игра перешла в жанр головоломки и обзавелась вторым персонажем, что позволяет не напрягаться во время решения задач, а наоборот расслабиться.

55
15393
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСмена Героя
Игра Snake Solver

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Snake Solver, оригинальное название - Snake Solver. В эту игру сыграли 15393 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Bedbed Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с задачи, она заключается в преодолении большого количества уровней решая разнообразные задания и поедая вкусные яблоки. Каждый из уровней это мини лабиринт с препятствиями, различными механизмами, приводимыми в действие при помощи рычагов и несколькими героями. Каждый из героев – небольшая змейка, каждая из которых находится внутри лабиринта с определенной целью. Одна может кушать яблоки и увеличиваться, вторая только перемещаться, третья нажимать на рычаги скрытых механизмов. Но все они дополняют друг друга, поэтому перед решением любой задачи сперва подумайте и решите кто и за что будет отвечать. Управление в игре курсорными клавишами, пробел для переключения между змейками.