• Мои игры0
  • История0
Игра Матрица: Драка с Агентами

Игра Матрица: Драка с Агентами

Мы более чем уверены, что вы успели насладиться трилогией Матрица, которая оказалась весьма интересным приключением главных персонажей фильма, в частности, Нео и Агента Смита. На их битвах построена большая часть фильмов, где в конце концов Нео остался победителем. Но как бы вы поступили на месте Нео, как сражались бы с Агентом Смитом и его копиями? Если готовы проверить – приготовьтесь к трехмерному экшену с отличной графикой и приближенной к фильму физикой.

3
444
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceЗамедление Времени
Клавиша mouseМышкой
Игра Матрица: Драка с Агентами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Матрица: Драка с Агентами, оригинальное название - Matrix: Ragdoll Fights. В эту игру сыграли 444 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом битвы в матрице выберите для себя режим игры, это может быть история, где вам простоит пройти целую цепочку уровней сражаясь с агентами и чем дальше вы будет продвигаться по матрице, тем больше агентов будет появляться. Правда не забывайте о возможности замедления времени, когда вы будете наблюдать как медленно движется кулак к одному из агентов, а после ко второму и так далее. Особенно это поможет, когда будет казаться что Нео окружен со всех сторон и уже никто и ничто ему не поможет. Второй режим – выживание, здесь более-менее все понятно, есть Нео и есть Агент Смит и его копии, но насколько хватит Нео, когда агенты все прибывают и прибывают! Управление в игре клавиши для движения AWSD, пробел ускорение течения времени, мышка удар.

  1. Главная