• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Курочка

Игра Супер Курочка

Среди самых обычных курочек и многочисленных цыплят иногда появляются свои настоящие герои, их называют суперцыплятами. Сейчас вы познакомитесь с одним из этих чудесных пернатых. Но сначала представьте, что вы попали на птичий двор, где живет множество вполне симпатичных курочек. У каждой из них целый выводок маленьких пушистых цыплят. Они совсем беззащитны, не умеют летать и могут стать легкой жертвой для любого хищника. А еще они всего этого не знают и постоянно разбегаются по всему двору, их приходится постоянно искать и ловить. Сами они к мамочке-курочке вернуться не смогут. Хотите стать спасителем малышей и первым помощником суперцыпленка?

174
64787
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Супер Курочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Курочка, оригинальное название - Super Chicken. В эту игру сыграли 64787 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно осмотрите все игровое поле – на нем будут не только потерявшиеся цыплята, но и опасные для них хищники. Каждый хищник мечтает сожрать цыпленка. Вы не должны этого допускать! Осматривайте и обшаривайте все заросли, пока не соберете всех цыплят. Но не забудьте, что приближаться к камням любого размера опасно – они отнимают часть жизненной энергии вашего персонажа. Чтобы восполнить ее запасы придется собирать все крошки и прочую куриную еду. Старайтесь не пропускать ни крошки, иначе ваша курочка просто погибнет от потери сил.

  1. Главная