• Мои игры0
  • История0
Игра Шарлотта Земляничка: Готовим Тортики

Игра Шарлотта Земляничка: Готовим Тортики

Шарлотта Земляничка пригласила в гости своих подруг. Девчонки любят проводить время за чаепитием, и Земляничка решила удивить их, подав к чаю прекрасный клубничный торт. Но гости вот-вот появятся на пороге, а угощение еще не готово. Помоги Земляничке с приготовлением лакомства.

221
71475
Игры Шарлотта Земляничка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарлотта Земляничка: Готовим Тортики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарлотта Земляничка: Готовим Тортики, оригинальное название - Strawberry Shortcake Bake Shop. В эту игру сыграли 71475 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить к выпечке торта, внимательно прочти его рецепт, который появится на экране. Постарайся запомнить ингредиенты и последовательность их смешивания. Однако если ты забудешь что-то в процессе готовки, не переживай. На экране будут появляться подсказки, которые напомнят тебе, что нужно делать. Помести в глубокую миску все сухие ингредиенты, которые понадобятся для приготовления коржей. В другой миске при помощи миксера смешай молоко и яйцо, а после соедини содержимое обеих мисок. В полученную смесь добавь клубничный сироп и хорошенько взбей ее миксером. Перемести тесто в форму для запекания и отправь ее в духовку. После этого разрежь полученный бисквит на 2 части, между которыми помести крем и кусочки банана. На верхний слой торта выложи клубнику и крем, а также посыпь посыпку. Укрась готовый торт свечками, съедобными статуэтками или другими украшениями.

  1. Главная