• Мои игры0
  • История0
Игра Взаперти

Игра Взаперти

История Взаперти может затронуть сердце любого игрока, готового окунутся в жуткий мир страшного квеста, который подарит массу приятных впечатлений от разгадки всех тайн таинственного места, охраняемого как самая суровая тюрьма. Долго оставаться в этом месте нельзя, ведь неизвестно как будут развиваться события дальше и чем дольше главная героиня остается пристегнутой большой цепью к стене, тем больше шансов не выбраться отсюда никогда. Но давайте оставим рассуждения о окружающей обстановке, ведь нужно не рассуждать о наоборот быстрее изучать все вокруг и стараться подобрать любой предмет, который можно будет в дальнейшем использовать. Старайтесь не нервничать, если вдруг у вас что-то не получается, и лучше запоминайте все что видели, чтобы в любой момент составить единую картину всего происходящего в голове и покинуть ужасное место.

305
135326
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взаперти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взаперти, оригинальное название - Encerrada. В эту игру сыграли 135326 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 305 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давай немного поиграем вместе, чтобы понять смысл и принцип игры, особенно если вы впервые играете в игры такого жанра. Посмотрите вокруг, вон бегает мышка, и скорее всего ищет еду, а вон лежит кусочек хлеба. Быть может дать мышке хлеба? И правда, мышка с радостью взяла хлеб, и оказалось, что под ней был ключ. Может ключ поможет снять оковы?