• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Леденцов

Игра Мир Леденцов

Мир Леденцов — это «липкая» затягивающая игра в жанре «три в ряд» с яркой анимацией и звуковыми эффектами. Вы погружаетесь в фантастический мир цветных сладостей уже с первых секунд. Геймплей интуитивно понятен и осваивается даже без дополнительных подсказок.

9
4133
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Леденцов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Леденцов, оригинальное название - Lollipop World. В эту игру сыграли 4133 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок видит на экране красочное поле, заполненное разноцветными конфетами. Ваша задача — сопоставлять конфеты и лоллипопы, чтобы решать липкие головоломки. Постарайтесь поставить в ряд три и более конфеты одинакового цвета, чтобы очистить арену от лакомств, получить награду и перейти на следующий уровень. В игре вы встретите тысячи уровней, которые усложняются по мере прохождения казуальной головоломки. Игрок может получать различные бонусы и бустеры, помогающие ему решать сложные уровни быстрее. Есть возможность соединять вкусное мороженое и поп-кейки, открывая новые земли и исследуя уровни. Дело придется иметь с пончиками, леденцами в глазури и шоколадом. Управление осуществляется мышкой ПК, позволяя легко планировать действия и переключать конфеты для создания комбинаций. Взрывайте жевательные конфеты, чтобы выигрывать уровни и получать отличные награды. Если нужен тренажер для развития логики и стратегического мышления — смелее включайтесь в эту игру!